uk en de fr pt it

В Днепре пенсионерка напала на семилетнего ребенка: била в живот и царапала

В Днепре пенсионерка напала на семилетнего ребенка: била в живот и царапала
0
Кристина Маликова
В Днепре неадекватная пенсионерка напала во дворе на семилетнего ребенка. Пожилой женщине очень не понравилось, что детский мяч попал в клумбу. Из-за этого женщина избила малыша. Об этом сообщает «Информатор».

ЧП произошло в Днепре на улице Холодильной, 55. Пенсионерка не выдержала того, что дети играли с мячом и тот попал в клумбу. 

Мама пострадавшего мальчика рассказала, что её сына избила пожилая дама. Соседи пенсионерки решили поддержать её и начали кричать, что пусть дети играют в своем дворе.

«У ребенка расцарапано лицо и подпухший глаз. Дети играли в футбол, и мяч попал на клумбу. Когда сын подошел к клумбе, чтобы забрать мяч, он присел и начал его доставать. В это время женщина подошла к нему и ударила ногой по ногам — он упал на бок. Затем она его ударила по животу, после того как он встал она схватила его за шею и начала трясти. После всего этого она забрала мяч и закинула в подъезд. Затем начали подключаться соседи с этого дома и рассказывать о том, что это их двор и дети из других дворов должны гулять в своих дворах, а не приходить в их двор», — вспоминает мама мальчика.

Мать ребенка обратилась в полицию и написала заявление о том, что её сына избила местная жительница.
Коментарі (0)
Додати