uk en de fr pt it

На Днепропетровщине мать попыталась покончить с собой и младенцем

На Днепропетровщине мать попыталась покончить с собой и младенцем
0
Кристина Маликова
В Днепре 40-летняя женщина решила лишить жизни себя и своего ребенка. Она ввела шприцем неизвестное вещество и оставила для родных записку. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Горе-мать и её ребенка без сознания обнаружила бабушка. 62-летняя женщина решила проведать свою 40-летнюю дочь.

Она зашла в квартиру и обнаружила свою дочь и маленького ребенка без сознания. Рядом с ними лежали два пустых шприца с неизвестными медикаментозными препаратами.

Как сообщили в полиции, бабушка пыталась оказать ребенку первую помощь и его реанимировать самостоятельно, пока ехали медики.

На место происшествия немедленно была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Потерпевших госпитализировали, годовалого ребенка — в детскую клиническую больницу, а маму — в реанимацию городской больницы №4.

Также на место событий прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они обнаружили предсмертную записку, в которой женщина выразила свое намерение свести счеты с жизнью и убить своего ребенка.

Врачи детской клинической больницы долго боролись за жизнь малыша, однако, спасти ребенка не удалось, и он скончался. Как сообщил гендиректор больницы Алексей Власов, малыш поступил в очень тяжелом состоянии.

О состоянии матери на данный момент неизвестно.

Полиция начала расследование и устанавливает все детали происшествия.
Коментарі (0)
Додати