uk en de fr pt it

Водитель на трассе под Винницей спас малыша: бежал полураздетый от пьяного отца

Водитель на трассе под Винницей спас малыша: бежал полураздетый от пьяного отца
0
Кристина Маликова
В Винницкой области водитель на оживленной трассе заметил ребенка, который бежал в одной легкой кофте и резиновых сапогах. Мужчина остановился, чтобы помочь ребенку и был повергнут в шок. Об этом сообщает «ТСН».

Мальчик оказался совершенно один посреди оживленной трассы в Винницкой области. Ребенок растеряно стоял на обочине в одной легкой кофточке и резиновых сапогах. Водитель отметил, что на улице было холодно и темно, а по трассе носились автомобили, поэтому он остановился, чтобы помочь ребенку.

«Я выехал из поворота и сразу увидел силуэт, маленький. Был шокирован, потому что ребенок был в сапожках резиновых, кофточка и все, больше ничего на ребенке не было», — рассказал Сергей Полищук.

Мужчина остановился возле малыша и начал выяснять, почему он оказался один в темноте на оживленной трассе. Мальчик рассказал, что его зовут Максим и он живет в поселке, который находится в нескольких километрах от этого места. Из дома он сбежал от пьяного отца — воспользовался моментом, когда тот уснул.

На место происшествия вызвали полицию и медиков. Мальчика доставили в больницу с переохлаждением.

Как сообщили в больнице, жизни малыша ничего не угрожает. У ребенка насморк и небольшой кашель, но неизвестно — это от переохлаждения или из-за вируса.

Все детали происшествия будут устанавливать правоохранители.
Коментарі (0)
Додати