uk en de fr pt it

В Одессе патрульные спасли жизнь ребенка

В Одессе патрульные спасли жизнь ребенка
0
Кристина Маликова
В Одессе к патрульным подбежал отец маленького мальчика и попросил о помощи. Дело в том, что он из-за пробок не мог проехать со своим сыном в больницу. Мальчику было плохо и он задыхался. Медики успели спасти жизнь ребенка, благодаря помощи неравнодушных правоохранителей. Об этом сообщает «ТСН».

Отчаявшийся мужчина увидел полицейских, он бросился к ним с просьбой.

«Я кричал в панике. Говорю: «Помогите, у меня ребенок умирает в машине. Сопроводите нас в больницу», — вспоминает мужчина.

Полицейская машина быстро подхватила отца с малишом и помчала в больницу. Там один из патрульных схватил ребенка на руки и побежал за помощью. Через несколько минут медики реанимировали мальчика. По их словам, отсчет шел на минуты, а патрульные спасли ему жизнь.

«Состояние было действительно тяжелое. Ему была срочно нужна помощь. Он нуждался в срочной госпитализации», — рассказал руководитель реанимационного отделения Владимир Босенко.

Мама ребенка сообщила, что сейчас ее сын в порядке и уже играет с игрушками. Врачи не выяснили, что же именно произошло с ребенком.

Родители благодарны полицейским, которые спасли жизнь их сына, успев доставить вовремя к медикам. Ребенок пробудет в больнице несколько дней для четкой постановки диагноза.
Коментарі (0)
Додати