uk en de fr pt it

В Австралии журналисты пытались записать видео с крокодилом, а тот съел дрон

В Австралии журналисты пытались записать видео с крокодилом, а тот съел дрон
0
Инцидент произошел в австралийском парке Crocodylus Park недалеко от Дарвина. Команда одного из телеканалов снимала там документальный фильм, посвященный 50-летию запрета охоты на древних рептилий. 

Оператор Дейн Херст снимал видео, когда услышал ужасный звук крокодила, который с головокружительной скоростью щелкает челюстями.

«Я установил дрон над небольшой лагуной в парке Crocodylus, и все крокодилы были действительно пугливы. Но, в частности, был один крокодил, который держался на месте и внимательно следил за дроном. Так что, подумал я, отлично, я воспользуюсь этим моментом, крокодил не шевелился. Я выровнял дрон, и когда я делал это, я взглянул на лагуну и увидел крокодила, который вышел из воды, и услышал громкий звук сжатия крокодиловых челюстей», — говорит оператор.

Херст понял, что случилось самое худшее, когда дрона нигде не было видно, и на экране контроллера был пустой экран без связи.

Однако волею судьбы, дрон через две недели оказался на берегу лагуны, весь в дырках от укусов. И хотя он был поврежден и не подлежал ремонту, его карта памяти уцелела.
Коментарі (0)
Додати