uk en de fr pt it

В Киеве нашли младенца в «заброшке»: мать была пьяна

В Киеве нашли младенца в «заброшке»: мать была пьяна
0
Кристина Маликова
В заброшенном здании Киева полиция обнаружила четырехмесячного младенца. Девочка жила в этом здании вместе с мамой и неизвестными мужчинами. Мать во время визита полиции была пьяна. Об этом сообщила пресс-служба Киевской полиции.

Местные жители сообщили в полицию о том, что возле заброшенной постройки видели коляску с младенцем и рядом с ней — неизвестных мужчин и женщину в состоянии алкогольного опьянения.

Патрульная полиция немедленно выехала по указанному адресу и обнаружила женщину в нетрезвом состоянии. Вместе с ней было двое мужчин и коляска с четырехмесячной девочкой.

Женщине предложили оказать помощь — временное убежище с надлежащими условиями для нее и ребенка. Также ей предложили вернуться к родственникам в Одесскую область. Горе-мать от предложения отказалась.

Патрульные вызвали «скорую» для малышки и сообщили о происшествии сотрудникам районной службы по делам детей и семьи. После осмотра врачи сообщили, что девочка находится в удовлетворительном состоянии и её жизни и здоровью ничего не угрожает. Однако девочку оставили в больнице.

На женщину был составлен протокол по ч. 2 ст. 184 Кодекса Украины об административных нарушениях (Неисполнение обязанностей по воспитанию детей). Женщине теперь придется заняться поиском надлежащего жилья, чтобы ей позволили забрать ребенка.
Коментарі (0)
Додати