uk en de fr pt it

На Полтавщине двое «копов» изнасиловали беременную

На Полтавщине двое «копов» изнасиловали беременную
0
Кристина Маликова
В Полтавской области в селе Чевельча изнасиловали беременную женщину, ворвавшись к ней в квартиру. В зверском преступлении подозревают двух полицейских. Об этом утверждает депутат Антон Мосийчук на своей странице в фейсбуке.

Как сообщает политик, все произошло в ночь с 11 на 12 октября. Дверь в квартиру женщины выломали, после чего по-зверски изнасиловали. Отмечается, что женщина беременна вторым ребенком и является матерью-одиночкой.

«Вчера в ночь с 11 на 12 октября в селе Чевельча Лубенского района Полтавской области полицейский участковый капитан Тарас Шаповаленко (сейчас вроде уже уволился задним числом) с бывшим коллегой по службе Павлом Нечепой (работал в уголовном розыске), выбив дверь, ворвались в дом местной жительницы, матери одиночки — Снежаны Сайко 1990 года рождения, беременной вторым ребенком и зверски ее изнасиловали», — утверждает Мосийчук.

По словам депутата, на данный момент женщина госпитализирована с кровотечением в больницу, а «два урода в форме полиции бегают селом и районом, предлагают большие деньги, чтобы замять это дело и не сесть на долгий срок».

«Публично обращаюсь к руководству МВД и ГБР с требованием немедленно задержать оборотней в полицейской форме и наказать по закону», — написал депутат. 

Коментарі (0)
Додати