uk en de fr pt it

Киевский епископ Православной церкви Украины избил женщину

Киевский епископ Православной церкви Украины избил женщину
0
Кристина Маликова
В Киеве епископ избил женщину и её мужа. Причиной конфликта стала их собака, которая мешала своим лаем. Об этом сообщает «Информатор». 

Священнослужитель избил женщину прямо перед подъездом. По словам потерпевшей, соседи были возмущены поведением её собаки. В 12 ночи ей звонили и стучали в дверь квартиры. Женщина получила угрозы с требованием успокоить собаку. Она отметила, что животное не лаяло. Поэтому дверь она так и не открыла, но уже через несколько дней на неё напал епископ. 

«У меня были руки в синяках, болела брюшная полость и грудная клетка. Бил меня, обзывал и унижал меня... Я даже не успела ему дать сдачи, была напугана», — вспоминает пострадавшая.

Епископ не извинился перед женщиной за нападение. Позже он сцепился с мужем пострадавшей, когда супруги хотели получить видео с камер. Журналистам епископ заявил, что он «приватна особа» и не разрешает его записывать. 

Супругов он назвал сепаратистами, так как они общаются на русском языке. Он угрожал им, что подаст в Службу безопасности Украины и выяснит, откуда они. По словам соседей, епископ тщеславен и цепляется ко всем жителям дома.
Коментарі (0)
Додати