uk en de fr pt it

Киевлянин набросился с ножом на своих родственников

Киевлянин набросился с ножом на своих родственников
0
Кристина Маликова
В Киеве во время конфликта племянник ударил ножом тетю и её сына, в результате чего пострадавших госпитализировали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
 
В Дарницкое управление полиции из медицинского учреждения поступила информация о телесных повреждениях. Врачи сообщили, что из квартиры на улице Ревуцкого с ножевыми ранениями госпитализировали 48-летнюю женщину и её 26-летнего сына. 
 
На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что телесные повреждения потерпевшим в ходе конфликта нанес 20-летний племянник женщины, проживающий вместе с ней и её сыном.
 
После совершения правонарушения парень скрылся и пытался скрываться от правоохранителей.
 
«В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий работники отдела криминальной полиции в течение 12 часов установили местонахождение подозреваемого и задержали его в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Мы изъяли у задержанного вещественное доказательство — нож, который он спрятал у собственного дома», — сообщил заместитель начальника отдела криминальной полиции Дарницкого управления полиции Алексей Кабанченко.
 
Фигуранту сообщили  о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 121 и ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжкое и легкое телесное повреждение). Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.
Коментарі (0)
Додати