uk en de fr pt it

На Закарпатье мужчина похитил терминал

На Закарпатье мужчина похитил терминал
0
Кристина Маликова
В полицию города Тячева Закарпатской области поступило заявление о краже платежного терминала в селе Теребля. Правоохранители проверили записи с камер наблюдения и выяснили, что после часу ночи к торговому заведению подъехал автомобиль марки Mercedes, из него вышел мужчина, который демонтировал терминал и погрузил его в машину. Об этом сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области. 

Эту информацию сразу передали сотрудникам отдела криминального анализа, которые быстро проложили маршрут движения автомобиля и благодаря слаженным действиям закарпатских полицейских 37-летнего злоумышленника остановили работники уголовного розыска на въезде в областной центр.

В автомобиле на тот момент терминала уже не было, однако полицейские быстро установили место, где фигурант спрятал краденую вещь. Выяснилось, что по дороге в Ужгород, на съезде к полевой дороге в селе Стеблевка Хустского района, злоумышленник спрятал аппарат.

Открыто уголовное дело ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до шести лет.
Коментарі (0)
Додати