uk en de fr pt it

В Англии некрофил-убийца более 30 лет насиловал трупы в моргах

В Англии некрофил-убийца более 30 лет насиловал трупы в моргах
0
Около 80 представителей общественности обратились по телефону доверия к полиции в связи с делом об убийстве и сексуальном насилии, которое совершил элекритик из Англии Дэвид Фуллер. 

67-Летний Фуллер признал себя виновным в убийстве 25-летней Венди Нелл и 20-летней Кэролайн Пирс и в двух отдельных нападениях в Танбридж-Уэллсе в 1987 году. Электрик и инженер по техническому обслуживанию также признался в сексуальном надругательстве над трупами, многие из которых он снимал на видео, но детективы считают, что за три десятилетия, которые он проработал в больницах, их могло быть сотни. После его признания полиция Кента попросила людей связаться с ним, если у них есть информация о деле под кодовым названием Операция «Сендпайпер».

«Команда работает над выявлением любых жертв, и сотрудники-специалисты свяжутся с семьями, которые могут быть непосредственно связаны этим случаем», — заявили в полиции.

«Специалисты уже связались с семьями всех обнаруженных жертв и оказывают им поддержку. По состоянию на сегодняшнее утро в Контактный центр поступило около 80 звонков от представителей общественности», — говорится в опубликованном заявлении.

Фуллеру грозит пожизненное заключение, но так как он убил двух жертв, совершил сексуальное надругательство и пытался скрыть свои преступления, он может быть заключен в тюрьму на всю жизнь без шансов на условно-досрочное освобождение.
 
Коментарі (0)
Додати