uk en de fr pt it

В Италии доктор разводил пациенток на секс для лечения несуществующих болезней. ФОТО

В Италии доктор разводил пациенток на секс для лечения несуществующих болезней. ФОТО
0
Итальянский гинеколог угодил в скандал после того, как пытался под предлогом лечения от вируса папилломы человека (ВПЧ) затащить в постель свою пациентку.

60-летний доктор Джованни Миньелло по прозвищу «волшебная флейта» из города Бари попал под прицел местных СМИ после того, как женщина по имени Анна Мария обратилась к журналистам с рассказом о том, что врач делал ей непристойные предложения.

Миньелло заявил, что занятие сексом с ним гарантировано излечит пациентку от болезни, хотя консультации с другими специалистами показали, что никакого ВПЧ у нее нет.

Это он объяснял тем, что вакцинирован от этой болезни, а половой акт поможет передать ей иммунитет.

Журналисты наняли актрису, которая согласилась сыграть роль пациентки и помочь доказать вину доктора. Ничего не подозревающий мужчина попал в ловушку и уже почти затащил свою новую «жертву» в постель, когда в комнату в отеле зашел репортер и попросил дать комментарий.

«Я делаю это для своих исследований — и для других людей, которых я спасаю», — сказал Миньелло журналисту.

Позже в присутствии своего адвоката он добавил, что лишь «предлагал пациенткам альтернативный способ лечения» и не принуждал их к сексу, по его словам, таким образом он «излечил» около 40 женщин.

После разгоревшегося скандала доктор был вынужден уйти в отставку. Сейчас ним занялись правоохранители, которые предъявили ему обвинения по статье о мошенничестве.




Коментарі (0)
Додати