uk en de fr pt it

Недопустимо, когда жена члена наблюдательного совета УЗ Лещенко гастролирует по стране-агрессору – нардеп Наливайченко

Недопустимо, когда жена члена наблюдательного совета УЗ Лещенко гастролирует по стране-агрессору – нардеп Наливайченко
0
Яна Давиденко
Анастасия Топольская, известная как DJ Nastia, жена члена наблюдательного совета Укрзализныци Сергея Лещенко отправилась в Москву на концерт, что вызвало негодование у украинской общественности. Стерненко поинтересовался у Лещенко о выступлении его жены, после чего тот заблокировал одесского активиста в Facebook, а нардеп Наливайченко заявил, что недопустимо, когда жена члена наблюдательного совета УЗ Лещенко гастролирует по России. 

8 мая жена члена наблюдательного совета Укрзализныци Сергея Лещенко Анастасия Топольская, известная как DJ Nastia поехала в Москву выступать в клубе «Мутабор». Вокруг этой ситуации разыгрался скандал. Одесский активист Сергей Стерненко в Facebook задал Лещенко вопрос о выступлении его жены. Он интересовался, Топольская улетела в Москву одна или с супругом. В ответ, по словам Стерненко, Лещенко забанил его в Facebook.

«Жаль, мог бы и объяснить, почему его жена ездит развлекать оккупантов во время войны»
– отметил Стерненко и призвал пользователей задать подобный вопрос Лещенко.

За ним последовал экс-нардеп Борислав Береза:

«Лещенко, подскажи, пожалуйста, твоя жена Анастасия Топольская, которая сейчас выступает в Москве, полетела туда сама или вместе с тобой? Или во имя бабла ты готов поддержать что угодно? Сергей, если тебя насильно вывезли и держат в заложниках, то моргни три раза левым глазом и подпрыгни»
– обратился он к бывшему парламентарию.

Через час Береза обновил свой пост, уточнив, что Лещенко заблокировал и его.

«Будете сейчас смеяться, но после моего вопроса Серожа не ответил, а меня забанил. Поделитесь моим постом и задайте ему этот вопрос пожалуйста. И не забудьте его тегнуть. Серожа должен стать сегодня популярным»
– добавил Береза.

В свою очередь, народный депутат Валентин Наливайченко на своей странице в Facebook написал, что концерт жены Лещенко «безобразно и аморально, когда украинские артисты развлекают публику в Москве в то время, как Россия ведет кровопролитную войну против Украины».



Коментарі (0)
Додати