uk en de fr pt it

Мария Адамова обвинила экс-депутата от партии «Слуга народа» Руслана Буленка в домашнем насилии

Мария Адамова обвинила экс-депутата от партии «Слуга народа» Руслана Буленка в домашнем насилии
0
Дарья Мороз
Мария Адамова жалуется на преследования и побои от экс-депутата Руслана Буленка. На неадекватное поведение бывшего сожителя, Адамова неоднократно жаловалась в полицию и в Facebook.

Руслан Буленок- кандидат на местных выборах в Днепровский горсовет от партии «Слуга народа». До выборов он возглавлял Царычанскую районную государственную администрацию. Также Буленок работал советником губернатора Днепропетровской области и был начальником управления молодежи в Днепровском горсовете. 

Мария Адамова пишет, что жила с Буленком полтора года, до тех пор, пока в январе 2021 года не узнала «факты, которые не сопоставимы с семейной жизнью». Однако, Буленок не собирался расходиться с женщиной. Для того, чтоб он съехал из арендованной квартиры Марии, ей пришлось сменить замки.  После этого экс-чиновник начал терроризировать Марию: он прослушивал её телефон, взламывал соцсети, устанавливал жучки на её автомобиль, следил за ней, нападал на неё и угрожал расправой.

Девушка неоднократно обращалась в полицию и снимала побои. Недавно Буленку выдали предписание с запретом приближаться к Марии, писать и звонить ей. Но, несмотря на это, Руслан Буленок продолжает ей звонить и угрожает убить. 

Мария пишет на своей странице в Facebook: «С того времени, а именно с 20 января 2020 года в моей жизни начался АД! Буленок Р.В, используя свои связи, начал прослушивать мой телефон, взламывать мой аккаунт и соцсети, с дальнейшим распространением моей личной информации. Установил жучок на моем автомобиле, выбивал мне двери дома и на работе, подслушивал все, что происходит у меня в квартире, при помощи каких-то не известных мне устройств, и круглосуточно следит за мной, нападал на меня в подъезде, в машине и угрожал расправой в случае, если я не буду вместе с ним! Всему свидетелями являются мой ребёнок, мои родители и все мое окружение, которым отправляются угрожающие и не правдивые сообщения с оговорами на меня и поливанием грязи! Угрозы продолжаются ежедневно со слежкой 24/7!»

Ранее мы писали о том, что депутат от партии «Слуга народа» устроил драку в центре Харькова
Коментарі (0)
Додати