uk en de fr pt it

Ермак – это зло. Это ключевая проблема Зеленского — Рябошапка

Ермак – это зло. Это ключевая проблема Зеленского — Рябошапка
0
Яна Давиденко
Эксгенпрокурор Руслан Рябошапка рассказал, что Андрей Ермак – ключевая проблема Владимира Зеленского, поскольку является сторонником Путина. Рябошапка заявил, пока главой ОП будет Ермак, путинские тиски не ослабнут. Об этом сообщает интернет-издание Главком.
 
Бывший генеральный прокурор Руслан Рябошапка дал интервью в эфире «Радіо Свобода», где назвал главу Офиса Президента Андрея Ермака абсолютным злом для Зеленского и всей Украины. По словам Рябошапки, Ермак – это человек, для которого москва ближе, чем Вашингтон. Он ориентируется на Путина и нашептывает Зеленскому выгодные Кремлю решения.

По словам Рябошапки, Ермак был уверен в победе Трампа и убеждал в этом Зеленского, чтобы Украина поддержала его в борьбе с Джо Байденом. Глава ОП через юриста Джулиани вел переговоры с командой Дональда Трампа. 

Рябошапка отметил, что именно с подачи Ермака могло сложиться впечатление, что Украина вмешивается в американские выборы – такой сценарий был выгоден Москве. Он напомнил, что в мае 2020 года перед итоговой пресс-конференцией Зеленского были обнародованы так называемые пленки Деркача о якобы вмешательстве Украины в американские выборы.
Коментарі (0)
Додати