uk en de fr pt it

«Слуги народа» «распилили» 1 миллиард гривен на флагах Украины, — Дубинский. ВИДЕО

«Слуги народа» «распилили» 1 миллиард гривен на флагах Украины, — Дубинский. ВИДЕО
0
Яна Давиденко
Нардеп Дубинский рассказал о том, как был недоволен Зеленский, когда Кличко установил самый большой флаг Украины в Киеве. И как президент планирует побить «рекорд» мэра столицы, установив во всех областных центрах страны самые большие флаги, присвоив себе круглую сумму от их установки. Об этом сообщает Telegram-канал «Украина сейчас».

Народный депутат Александр Дубинский в своем видеоблоге рассказал о том, как был недоволен президент Владимир Зеленский, когда 22 августа 2020 года мэр столицы Виталий Кличко установил самый большой флаг Украины в Киеве. 

По словам нардепа у Зеленского случился припадок: «он начал ходить по потолку и курить «айкосы». 

После этого Зеленский распорядился поставить самые большие флаги Украины во всех областных центрах, чтобы превзойти Кличко. И таким образом президент сможет перебить «рекорд» мэра Киева: у него же всего один флаг, а у Зеленского — целых 24, утверждает нардеп. 

Дубинский сообщил, что блогер из Кривого Рога рассказал о том, что их флаг сначала стоил 9 млн грн, а затем цена резко поднялась до 30 млн грн. Так вот, если подсчитать 24 области по 30 млн грн в среднем, то выходит приличная сумма — около 750 млн грн, из которых планируют присвоить не менее 30%.

Нардеп подытожил, что в условиях пандемии, бедности и застоя экономики президент Украины вместо того, чтобы закупить вакцину, которой катастрофически не хватает в стране, планирует соревноваться с Виталием Кличко. 



Коментарі (0)
Додати