uk en de fr pt it

Партия «Голос» собирается решить на съезде внутренний конфликт

Партия «Голос» собирается решить на съезде внутренний конфликт
0
Кристина Маликова
Политическая партия «Голос» сделала заявление, что планируют поставить точку во внутрипартийном кризисе на съезде, который проведут в июле. Об этом сообщает пресс-служба партии.
 
«Партия «Голос» переживает непростое время. Проблемы развития, роста и трансформации партии всегда являются болезненными. Тем более, когда речь идет о партии либерального толка, для которой понятие свободы, демократии и плюрализма мнений является базовой ценностью. Как и уважение к нормам, процедур и взятых на себя обязательств, ибо без этого тоже нет демократии. Это вызывает определенные дискуссии и критическое осмысление ситуации как в стране, так и в самой партии», — говорится в заявлении.
 
Кроме этого, они считают, что партия «Голос» собрала самых лучших людей с украинской политической среды. Также, они сообщают что уважают мнение и позиции свои коллег.
 
«Мы уважаем мнение и позиции наших коллег. Мы убеждены, что несмотря на все, мы совместно определяем врага — это Россия, это олигархи, это популизм. И будем делать все возможное, чтобы в дальнейшем совместно со всеми, кто готов бороться с этими врагами, продолжать это делать», — пишет пресс-служба.
 
В партии отмечают, что не все гладко, поэтому они надеются все проблемы решить на съезде, который пройдет в июле. 
 
«Окончательную дату съезда в ближайшее время назначит Политсовет партии. На этом съезде мы поставим точку в этой внутреннем кризисе и будем двигаться дальше. Для построения современной, свободной, европейской Украины». 
Коментарі (0)
Додати