uk en de fr pt it

Главврач больницы им. Мечникова Рыженко принял участие в публичных мероприятиях криминального авторитета Александра «Нарика» Петровского

Главврач больницы им. Мечникова Рыженко принял участие в публичных мероприятиях криминального авторитета Александра «Нарика» Петровского
0
Яна Давиденко
Не прошло и месяца с момента громкого задержания вора в законе Сергея Олейника по кличке Умка, которого напрямую связывали с днепровским криминальным авторитетом Александром «Нариком» Петровским, как главврач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко начал усиленно «отбеливать» имя одного из своих спонсоров. 

17 июня Сергей Рыженко принял участие в публичном мероприятии, которое было организованно и профинансировано благотворительным фондом Александра «Нарика» Петровского «Солидарность» ко Дню медика. Главврач Сергей Рыженко, который баллотировался на пост мэра Днепра от партии «Слуга народа» не просто посетил мероприятие Нарика, а и принимал активное участие в этом действе: катался на велосипеде, плавал на байдарке, делал все, чтобы показать как же хорошо работает Благотворительный фонд криминального авторитета. Видимо это было особо важно в свете задержания друга и партнера Александра Петровского — вора в законе Сергея Олейника по кличке Умка.
    
Отчет о Дне медика за счет Александра «Нарика» Петровского Благотворительный фонд «Солидарность» опубликовал в Facebook. Оказывается, главврач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко принимает участия в таких мероприятиях уже не в первый раз. А заместитель главврача с хирургической помощи больницы им. Мечникова Юрий Скребец утверждает, что фонд Александра «Нарика» Петровского поддерживает больницу давно.
 
На видео фонда «Солидарность» можно услышать, как высокопоставленные медики благодарят криминального авторитета Нарика за его финансовую помощь.
Коментарі (0)
Додати