uk en de fr pt it

В Харькове депутата от ОПЗЖ облили неизвестной жидкостью. ВИДЕО

В Харькове депутата от ОПЗЖ облили неизвестной жидкостью. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
В центре Харькова депутата горсовета от партии ОПЗЖ Анатолия Родзинского неизвестный парень облил непонятной жидкостью. Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на автора видео, это была месть за «схему обмана инвалидов». 
 
В сети опубликовали видео, как неизвестный парень облил нардепа непонятной жидкостью. Автор видео утверждает, что депутат был отомщен за «схему обмана инвалидов». 
 
Организация «Традиция и порядок», которая ранее обвинила представителя ОПЗЖ в нарушении закона, заявила, что не причастна к случившемуся, пишет Newsroom.
 
«Наша деятельность против него является частью борьбы с мошенниками. Мы уже обещали, что он будет пандусом, и те инвалиды, которых он когда-то обманул за большие деньги, будут ездить на нем. Но что же, многие мошенники, такие как Скоробагач, тоже депутаты от партии Медведчука. В частности, эти действия могли быть совершены народом Рейна», — объявлено в движении.
 
Родзинский сообщил на своей странице в Facebook, что ему испортили пиджак Brioni и оценил ущерб в 60 тысяч гривен. Кроме этого, он пригрозил обидчикам пятью годами колонии. 
 
«Я продолжаю делать то, что считаю правильным! «Мальчики» можно сказать, что за то, в чем вы участвуете за 100-200 гривен, вам грозит до 4 лет лишения свободы или 5 лет колонии, потому что это хулиганство в группе людей, с материальным ущербом в 60 тысяч гривен», — написал депутат.

Коментарі (0)
Додати