uk en de fr pt it

В Днепре ОПГ скандально-известного депутата Загида Краснова заблокировали трамвайные пути на перекрестке проспекта Пушкина

В Днепре ОПГ скандально-известного депутата Загида Краснова заблокировали трамвайные пути на перекрестке проспекта Пушкина
0
Яна Давиденко
Вечером, 2 июля, в Днепре на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Юрия Савченко члены ОПГ скандально-известного депутата Загида Краснова перекрыли движение транспорта. На место события прибыла «Муніципальна варта» и полиция.
 
Все это из-за того, что люди Краснова препятствуют демонтажу незаконно установленных бордов «Громадської сили».
 
Борды партии «Громадської сили» Загида Краснова установлены незаконно, к тому же не соответствуют дизайн-коду города. 

ОПГ Краснова окружила борды и пыталась препятствовать их демонтажу. Там же была и соратница Краснова Екатерина Збарская, которая руководила «данным» мероприятием. Она является депутатом Днепровского горсовета, поэтому должна была бы отстаивать интересы громады, а не лично Краснова. Но в результате, на своей странице в Facebook Збарская опубликовала видео, где назвала «Муніципальну варту» «отморозками». По ее словам они распыляли слезоточивый газ и избивали женщин. 
 

Люди Загида Краснова также угрожали коммунальщикам, один из распылил перцовый баллончик в сторону представителей «Муніципальної варти». 
 
Коментарі (0)
Додати