uk en de fr pt it

Борьба Офиса президента с Кличко — это борьба за коррупционные потоки, — Владимир Омелян

Борьба Офиса президента с Кличко — это борьба за коррупционные потоки, — Владимир Омелян
0
Дмитрий Бигдан
Что происходит между Офисом Президента и Кличко? Почему борьба за контроль над властью Киева нужна, чтобы получить управление коррупционными потоками. Кто победит? Ответы на эти и другие вопросы в эфире канала «Центр» дал экс-министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. 

«Борьба между ОП и Кличко имеет две составляющие: первая — это борьба за коррупционные потоки, которые господину Зеленому и господину Ярмаку хотелось бы контролировать лично, чтобы деньги текли в их карманы, а второй — это борьба с потенциальным политическим оппонентом. У Кличко достаточно высокие шансы стать достойным конкурентом Зеленскому, и, безусловно, команда Зеленского делает все возможное на начальном этапе для того, чтобы уничтожить рейтинг Кличко и чтоб о такой конкуренции даже не шло речи. И сейчас представители ОП постараются сделать все возможное, чтобы оставить эту коррупционную «печать» на действующем мэре. Насколько эта задумка окажется успешной — покажет время, потому как это далеко не первый политический раунд в политической жизни Виталия Кличко»


Подробнее о борьбе Офиса президента с мэром Киева смотрите в нашем интервью с экс-министром инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном на канале «Центр».

[media=https://youtu.be/6froat2_RVc?t=288]
Коментарі (0)
Додати