uk en de fr pt it

Рейтинг Добкина падает, а Светличная может оказаться «темной лошадкой», – Кочетков

Рейтинг Добкина падает, а Светличная может оказаться «темной лошадкой», –  Кочетков
0
Дмитрий Бигдан
О рейтинге кандидатов на пост мера Харькова и о том, что известно на сегодняшний день о претендентах на пост городского головы, говорим с политтехнологом Александром Кочетковым в эфире канала «Центр».

«Принципиальных изменений на сегодняшний день нет. Рейтинг Терехова потихоньку нарастает, у Добкина чуть-чуть падает, но тоже не критично, у остальных остаётся примерно на тех же показателях, которые зафиксировали. Евгений Мураев, по моему мнению, вряд ли пойдет на эти выборы. У него есть идея большого общенационального проекта, и размениваться на Харьков ему сейчас не с руки. Есть два явных фаворита, но резкий скачок рейтингов произойдёт только тогда, когда непосредственно начнётся предвыборная кампания, все кандидаты будут зарегистрированы и начнутся какие-то действия. Уверен, что Добкин будет пытаться привлечь к себе внимания и сделать что-то «яркое», Терехов будет продолжать работать как и раньше, а вот Светличная может оказаться «темной лошадкой, так как она одновременно играет и на поле Добкина и на поле Терехова»,
– заявил Кочетков.

Подробнее о раскладке сил на грядущих выборах в Харькове смотрите в нашем интервью с политтехнологом Александром Кочетковым на канале «Центр». 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=yc4Ey6lBAtI]
Коментарі (0)
Додати