uk en de fr pt it

Разумков не хочет «тонуть» вместе со слугами народа, – Клочок

Разумков не хочет «тонуть» вместе со слугами народа, – Клочок
0
Дмитрий Бигдан
О том, почему Разумков перешёл в открытую конфронтацию с Зеленским, и о политических амбициях спикера Верховной Рады говорим с политическим и экономическим экспертом Валерием Клочком в эфире канала «Центр» 

«Разумов действительно стремительно набирает популярность, его показывают на телеканалах, цитируют, тем более что он действительно не последний человек в стране. Я не исключаю такого варианта, что его могут отправить в отставку. Это будет логично с точки зрения Банковой. Тем более, не стоит забывать, что в парламентскую неделю спикер Верховной Рады имеет монопольное право доступа к микрофону. А это прямые трансляции, которые длятся несколько часов. И там он может говорить все, что угодно. Поэтому вопрос отставки Разумкова — это вопрос времени, и у меня есть четкое убеждение, что этот вопрос стоит на повестке на Банковой. Но мне кажется, что  для себя Разумков уже все решил. Его заявления стали более резкими и конкретными, у него появилась своя четкая позиция, которой еще недавно не было. Он понял, что если и дальше будет «плыть» в одном направлении со слугами народа — он с ними и «потонет», — заявил Валерий Клочок. 

Подробнее о том, почему Разумков может в скором времени покинуть пост спикера Верховной Рады и каковы его дальнейшие перспективы в украинской политике, смотрите в нашем интервью  с политическим и экономическим экспертом Валерием Клочком на канале «Центр». 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=mqSDX8-mb6I&t=17s]

Коментарі (0)
Додати