uk en de fr pt it

Смерть Павлова была выгодна центральной власти, — Игорь Рейтерович

Смерть Павлова была выгодна центральной власти, — Игорь Рейтерович
0
Дмитрий Бигдан
Что на самом деле случилось с мэром Кривого Рога? Почему полиция откладывает пресс-конференцию в то время, как министр МВД делает заявление о самоубийстве Константина Павлова? Кому была выгодна смерть Павлова? Говорим с кандидатом политических наук Игорем Рейтеровичем в эфире канала «Центр».

«У меня и моих коллег есть большие сомнения в том, что это было самоубийство. Те видеозаписи, которые были опубликованы, достаточно фрагментированные и по ним возникает много вопросов. Ко всему, заявления о том, что обыски, проводившиеся в мэрии Кривого Рога, не касались самого Павлова или периода работы горсовета, когда Константин Павлов еще не был мэром города, так же не имели никакого подтверждения. Полиция до сих пор держит паузу и не публикует никаких конкретных доказательств самоубийства мэра Кривого Рога. Возможно, появится какое-то видео, которое снимет все вопросы, и тогда мы сможем говорить уже непосредственно о причинах случившегося. Но по состоянию на сегодня пока что такого видео нет и не факт, что оно появится»,
— заявил Игорь Рейтерович.

Подробнее о настоящих причинах и обстоятельствах гибели Константина Павлова, предстоящих выборах мэра Кривого Рога и других загадочных смертях в украинской политике смотрите в нашем интервью с Игорем Рейтеровичем на канале «Центр». 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=wBiriKyb1LI&t=1s]
Коментарі (0)
Додати