uk en de fr pt it

Зеленский хочет сделать всю страну идиотами, — Александр Кондратенко

Зеленский хочет сделать всю страну идиотами, — Александр Кондратенко
0
Дмитрий Бигдан
Политтехнолог Александр Кондратенко в эфире канала «Центр» прокомментировал заявление депутата от «Слуги Народа» Александра Трухина по поводу его участия в аварии с пострадавшими, произошедшей две недели назад на Бориспольской трассе, и исчезновение публикаций с упоминанием резонансного ДТП с участием нардепа в СМИ. 

«Я находился в здании Верховной Рады в тот момент, когда Александр Трухин давал комментарии журналистов по поводу ДТП с его участием, и могу с уверенностью заявить, что во время дачи этой импровизированной конференции и после ее окончания Трухин выглядел взволнованным, было видно, что он нервничает. Поражает тот факт, что переживает нардеп, очевидно, за себя, а не за то, что в аварии пострадало еще шестеро людей. Ситуация с расследованием этой аварии, а именно с исчезновением записей с камер видеонаблюдения на Бориспольской трассе и публикаций с упоминанием об этой аварии из СМИ наталкивает на мысль, что нынешняя власть максимально пытается поспособствовать тому, чтобы «загладить» это дело. Мне кажется, что всю страну хотят сделать какими-то идиотами»,
— заявил Александр Кондратенко. 

Кондратенко также предположил, что Трухин мог находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в момент аварии. 

«Один момент, на который я обратил особое внимание — это то, что долгое время не могли определить кто находился за рулем автомобиля. Вы представляете, что такое Бориспольская трасса, на которой через каждые 500 метров стоят камеры, снимающие которые в высоком разрешении лица людей, находящихся в машине? Если бы Трухин четко понимал, что просто потерял управление, а не находился в это время в состоянии алкогольного или наркотического опьянения — ему нечего было бы скрывать»,
— сообщил политтехнолог. 

Подробнее о ходе расследования аварии с участием депутата Александра Трухина и о попытках центральной власти замять это дело смотрите в нашем интервью с политтехнологом Александром Кондратенко на канале «Центр». 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=mWex9ngqzz8]
Коментарі (0)
Додати