uk en de fr pt it

На записях с камер видеонаблюдения европейские эксперты обнаружили монтаж, — Третяк

На записях с камер видеонаблюдения европейские эксперты обнаружили монтаж, — Третяк
0
Дмитрий Бигдан
Депутат горсовета Кривого Рога Виктория Третяк о том, кто мог «слить» записи с камер в доме мэра Кривого Рога в сеть, почему от украинцев скрывают результаты расследования по делу Павлова и зачем полиция проводит секретные брифинги, на которые приглашают «своих» журналистов. 

«Европейская лаборатория, куда мы отправили на проверку видеозаписи с камер в доме Константина Павлова, подтвердила факт наличия монтажа. Даже не будучи криминалистом, можно понять, что камеры в доме Павлова «писали» в хорошем качестве. Если бы это был суицид — полную запись, на которой четко видно как Павлов совершает самоубийство, опубликовали бы уже на следующий день. Поэтому мы настаиваем на проведении открытого и публичного брифинга, на котором представители правоохранительных органов смогут дать ответы жителям Кривого Рога и всей Украины на все те вопросы, которые нас беспокоят»,
— заявила Виктория Третяк. 

Подробнее о том, как на самом деле погиб мэр Кривого Рога, зачем полиция обрабатывала и монтировала видео с камер в доме Павлова, прежде чем «слить» их в сеть и почему правоохранительные органы скрывают от всей страны обстоятельства трагедии, произошедшей в доме Константина Павлова, говорим с депутатом горсовета Кривого Рога Викторией Третяк на канале «Центр».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=3HBjHt8SZCE&t=26s]
Коментарі (0)
Додати