uk en de fr pt it

Разумков обижен и он украдет что-то на выборах, — Швец

Разумков обижен и он украдет что-то на выборах, — Швец
0
Роман Коба
Согласно последним социологическим опросам, у Владимира Зеленского обвалился президентский рейтинг, а экс-глава Верховной Рады Дмитрий Разумков вошел в пятерку лидеров. В эфире канала «Центр» журналист Леонид Швец рассказал, что из себя представляет Разумков, и какие могут быть его дальнейшие действия на предстоящих парламентских выборах.

«Все что может происходить — это электорат Зеленского. И пока что Дима [Разумков], он немного «отвалился» — это другой Зеленский, скажем так. Он тоже Зеленский. Мы помним — это первый человек в списке... Это Зеленский против Зеленского…»

На вопрос, может ли Дмитрий Разумков претендовать на кресло президента и получится ли у него забрать в свое политическое объединение кого-то из электората, журналист ответил:

«С тех, что есть — это вопрос. Он будет искать новых…У Разумкова есть большая проблема — это типичный руководитель офиса. Он может придумать какую-то компанию, ее организацию. Он не фронтмен… Но вот что-то украсть на выборах он может. Он обижен, и он хочет это сделать. И он что-то украдет».

[media=https://youtu.be/3bg-QnBODdA]
Коментарі (0)
Додати