uk en de fr pt it

«Пропозиція» на местных выборах показала пример информационной гигиены, — Колюка

«Пропозиція» на местных выборах показала пример информационной гигиены, — Колюка
0
Яна Давиденко
Секретарь городского совета Кропивницкого, депутат от партии «Пропозиція» Олег Колюка сообщил, что в условиях гибридной войны, ведущейся против Украины, мы должны признать, что живем в эпоху постправды. Это означает, что эмоции, вызванные ситуацией, больше влияют на формирование общественного мнения, чем факты, лежащие в основе этой ситуации. Об этом сообщает пресс-служба партии «Пропозиція».
 
В таких условиях нет времени ждать, когда люди сами осознают необходимость соблюдения информационной гигиены и сами ей научатся. Для этого должна вестись постоянная интенсивная целенаправленная работа, уверен Колюка. 
 
«Есть и собственные кейсы, наработанные во время прошлогодних выборов в Кропивницком и области. Используя все доступные каналы коммуникации, «Пропозиція» противопоставила массированной «черной» кампании оппонентов на различных интернет-площадках, в соцсетях и СМИ собственную кампанию информирования о партии и ее кандидатов, реальные результаты их деятельности в различных сферах, наше видение, ценности. Плюс мы оперативно и публично разоблачали распространяемые против нас фейки, работу ботоферм. Результат выборов говорит о том, что это действенный подход. Нам удалось нейтрализовать чернуху, хотя, как считается, она «заходит» людям лучше, чем позитив»
— отметил Олег Колюка.
Коментарі (0)
Додати