uk en de fr pt it

В Одессе двое полицейских открыли бордель и охраняли проституток. ФОТО, ВИДЕО

В Одессе двое полицейских открыли бордель и охраняли проституток. ФОТО, ВИДЕО
0
Яна Давиденко
В Одессе женщина решила заняться «семейным» бизнесом, открыв бордель, вместе с двумя полицейскими — братом и гражданским мужем. Правоохранители задержали подозреваемых. Им грозит до семи лет тюрьмы. Об этом сообщает «Фокус».

По версии следствия, 30-летняя горожанка открыла в центре Одессы салон, в котором оказывали интимные услуги, соорганизатором незаконного бизнеса стал ее сожитель — сотрудник полиции охраны. Младший брат женщины, тоже полицейский, охранял проституток и доставлял их клиентам. Еще одна участница группы выполняла функции оператора и администратора.
 
Полиция задокументировала, что подозреваемые приглашали девушек работать в интимной сфере, рекламировали нелегальные услуги, сводили людей «с целью разврата» и принимали заказы от клиентов. В рамках уголовного производства задержали предполагаемую управляющую борделем, ее сожителя и брата. Кроме того, на трех девушек составили административные протоколы о занятии проституцией.

Полицейские провели обыски в борделе и по месту жительства фигурантов, где обнаружили записи, банковские карты, наличные и технику, которая послужит доказательством преступной деятельности. 

За организацию борделя и сутенерство в Украине грозит лишение свободы на срок до семи лет, пока же следствие готовится сообщить о подозрении трем задержанным, а также их предполагаемой помощнице.


Коментарі (0)
Додати