uk en de fr pt it

Садовой и Филатов дали оценку отношениям с Офисом Президента

Садовой и Филатов дали оценку отношениям с Офисом Президента
0
Кристина Маликова
Представители местной власти указывают на улучшение диалога с Офисом Президента. В частности, его позитивно оценили мэры Львова и Днепра Андрей Садовой и Борис Филатов. Об этом сообщает «РБК-Україна».
 
Городской глава Днепра Борис Филатов в комментарии РБК-Украина отметил, что коммуникация между центральной и местной властью кардинально изменилась.
 
«Начиная с того, что создан Конгресс местных и региональных властей. Фактически, это еще одна площадка для коммуникаций. И заканчивая изменениями в кадровой политике», — сказал изданию мэр Днепра Борис Филатов.
 
Так же мэр Днепра считает, что после того как в Офисе и в Кабмине заменили несколько ключевых персон по работе с региональными властями, то коммуникация значительно продвинулась вперед.
 
«На самом деле, начало было очень сложным, потому что не до конца органы государственной власти понимают специфику местного самоуправления. Сейчас, учитывая количество проблем, которые есть в государстве, мне кажется, понимания становится больше, и коммуникация происходит чаще», — рассказал РБК-Украина городской голова Львова Андрей Садовый.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Зеленский посетил Донбасс.
Коментарі (0)
Додати