uk en de fr pt it

Зачистка министерства внутренних дел Украины: увольнение Геращенка. ВИДЕО

Зачистка министерства внутренних дел Украины: увольнение Геращенка. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
Кабмин уволил Антона Геращенко с должности заместителя министра внутренних дел. Что происходит в министерстве внутренних дел — рассказала политолог Александра Решмедилова. 

Как считает эксперт, Антона Геращенко полностью воспринимают, как человека Авакова, поэтому его и убрали, чтобы проложить дорогу «неиспорченным» кадрам.
«То, что Геращенко ушел, это хорошо, потому что не будет никаких привязок к предшественнику. Тут если будут новые кадры, даже если они имели отношение к Авакову, они не будут так бросаться в глаза», — считает политолог.

Кроме этого, Александра Решмедилова уверена, что менять будут не только «верхушку» полиции, но и попытаются подвинуть местных управленцев.

«Кроме полиции, будет замена и руководителей областей, так званых «губернаторов», и Харьковская область будет ключевая. Кадры решают все, только это зависит от того, чьи это кадры», — подчеркнула эксперт.

Подводя итог эфира, Решмедилова отметила, что центральная власть хочет привести к «верхушке» своих людей, которые подчиняются Зеленскому и его окружению.

[media=https://youtu.be/i3NIiPf7uB4]
Коментарі (0)
Додати