uk en de fr pt it

Смерть Павлова и при чем тут ОПЗЖ: кто пойдет на выборы городского головы

Смерть Павлова и при чем тут ОПЗЖ: кто пойдет на выборы городского головы
0
Кристина Маликова
Все новостные ленты забиты темой дня — из жизни ушел мэр Кривого Рога Константин Павлов. Многих интересует вопрос: «Что будет с городом?». Кто-то говорит о досрочных и честных выборах, а кто-то заявляет, что уже все решено. О «пользе» смерти Константина Павлова для ОПЗЖ, а также о том, кто пойдет на местные выборы, в эфире канала «Центр» рассказал политический эксперт Игорь Петренко.   

Политический эксперт говорит, что ОПЗЖ явно пользуется смертью криворожского головы. С первых минут распространения информации о трагедии в партии делают «многословные» заявления.

«Знаете, они буквально пробивают дно своими заявлениями о преследовании оппозиции. Они делают такие заявления, будто они уже провели расследование и суд совершили».

Игорь Петренко отмечает, что выборы будут весной, потому что Верховная Рада не успеет собрать комиссию.

«Верховная Рада у нас начнет работать только в сентябре. Она назначает выборы, и они будут весной. Потому что нужно дать время кандидатам на подготовку и политическую агитацию, а комиссии нужно время на формирование», —  сказал эксперт.

Кто же пойдет на местные выборы, и как они будут проходить — смотрите в интервью с политическим экспертом Игорем Петренко на канале «Центр».

[media=https://youtu.be/d3OKnIXzEa4?t=1382]
Коментарі (0)
Додати