uk en de fr pt it

Тот, кто контролирует Харьков, контролирует огромный регион Украины, — Буряченко. ВИДЕО

Тот, кто контролирует Харьков, контролирует огромный регион Украины, — Буряченко. ВИДЕО
0
Кристина Маликова
Сегодня, 31 октября, в эфире канала «Центр» кандидат политических наук Алексей Буряченко заявил, что борьба за кресло мэра в Харькове значит одно — кто контролирует Харьков, тот контролирует огромный регион Украины.

Эксперт рассказал, как за последние годы менялся город. И именно эти изменения подтолкнули многих на политическую борьбу за кресло городского головы. 

«Почему идет борьба за наследие Кернеса? Потому что действительно люди увидели эти изменения, которые были в Харькове. Да, нельзя всё быстро привести в порядок в таком большом городе как Харьков, но, на самом деле, мы видим, что Харьков идет и крепко стоит на этом пути как минимум: дороги, инфраструктурные объекты центральной части города. Они претендуют не на то, чтобы это был просто красивый город или соответствовал городу-миллионнику, у которого есть метро, а на статус регионального лидера», — сказал Алексей Буряченко. 

Эксперт заявляет, что Харьков — регион лидер в Украине. 

«Это не просто Харьковская область. Тот, кто контролирует город Харьков, контролирует огромный регион Украины. Поэтому понятно, почему идет такая большая политическая борьба за его управление», — заявил эксперт.

[media=https://youtu.be/krII1y8EJi4]
Коментарі (0)
Додати