uk en de fr pt it

Смерть Криворожского градоначальника: кому выгодно. ЭКСКЛЮЗИВ

Смерть Криворожского градоначальника: кому выгодно. ЭКСКЛЮЗИВ
0
Кристина Маликова
15 августа всю Украину потрясла новость — мэр Кривого Рога Константин Павлов мертв. Есть масса версий происшествия, кто-то пишет о самоубийстве, а некоторые твердят что его убили. Что на самом деле произошло в доме Павлова, и кому это выгодно — в эфире канала «Центр» рассказал политолог Игорь Чаленко.

По мнению эксперта, расследование пустили на самотек. Чаленко также подметил, что это теперь хороший фундамент для предвыборных баталий.

«Досрочные выборы, если их вовремя назначит Верховная Рада, будут в марте месяце 2021 года. И соответственно все версии, которые озвучивают политические силы, уже вкладывают в политические баталии. Соответственно власть уже с самого утра начала закреплять на своих медиаканалах версию о самоубийстве».

Политолог отметил, что политическая партия ОПЗЖ, напротив, не поддерживает версию о самоубийстве.

«Очевидно, что ОПЗЖ не хватало жертвы для своей политической агитации, теперь они её получили», — сказал Игорь Чаленко.

«Мы все помним, что Павлов был выбором господина Вилкула на прошлых местных выборах. Политическая сила Вилкула заняла первое место на выборах в Верховную Раду, слуги народа — второе, а ОПЗЖ — третье. Очевидно, что между этими тремя силами развернется борьба на скорых выборах городского головы».

Подробности предстоящих политических баталий, и кто сейчас будет управлять городом — смотрите в интервью с Игорем Чаленко в эфире канала «Центр».

[media=https://youtu.be/F0SkuPsdBGw]
Коментарі (0)
Додати