uk en de fr pt it

Похищенный экс-судья Николай Чаус вышел на связь. ВИДЕО

Похищенный экс-судья Николай Чаус вышел на связь. ВИДЕО
0
Яна Давиденко
Украинский экс-судья Николай Чаус 17 мая записал видеообращение, в котором рассказал, что на данный момент с ним все хорошо, он находится в безопасности, но о своем местоположении рассказать не может. Чаус рассказал, что он действительно был похищен, но не в начале 2021 года, а еще в 2016.

«Те, кто виновен в наших бедах понесут заслуженное наказание…С тех пор меня постоянно запугивали расправой, заставляя тем самым находиться в Молдове. Люди причастные к этому боятся, что я вернусь и начну говорить. Спасибо моим друзьям, которые помогли мне сбежать из этой тюрьмы и верной смерти. В ближайшее время я намерен появиться в Украине и вместе с адвокатом дать ответы на все вопросы, в том числе и те, которые интересуют украинское общество, НАБУ и ГБР».

Судя по тому, что видео на канале у Чауса подписано как «Привет, Петр Алексеевич», в ближайшее время «сливы» информации будут именно о бывшем президенте Украины Петре Порошенко.

Напомним, ранее мы писали, что украинского экс-судью Николая Чауса в 2016 году похитили из Украины в Молдову, а в начале 2021 года группа неизвестных вновь похитила Чауса. Его местоположение на данный момент неизвестно.

Видео опубликовал Telegram-канал Инсайдер UA.

Коментарі (0)
Додати