uk en de fr pt it

Фантазии Добкина об Офисе Президента

Фантазии Добкина об Офисе Президента
0
Анастасия Побережник
Недавно Михаил Добкин давал интервью Анне Степанец об общение с Офисом Президента. И по его словам, Офис Президента не может с ним не разговаривать, ведь он главный прединдент на должность мэра Харькова. 

Об подобном заявлении Добкина в эфире канала Центр политический эксперт Сергей Быков дал краткий ответ: 

«Это больше похоже на психо-половые фантазии Михаила Марковича, нежели на какие-то реальные факты, потому что зачем говорить с человеком, который не претендует на получение, на самом деле, победы на выборах».

Также стоит отметить, что нынешняя центральная власть, в отличии от предыдущей, не общается на тему поддержки кого-либо на выборах. Ведь выбор горожан — это выбор горожан. 

Ни центральная власть, ни сам президент никак не влияют на выбор горожан. 

Помимо того, что в Офисе Президента никто не подтвердил общения с Добкиным, сейчас начались нападки на Офис после интервью Добкина. Что на 100% говорит о том, что затея Михаила Марковича не увенчалась успехом. 

Для чего именно будущий претендент на должность мэра запускает подобные слухи, ответил Сергей Быков:

«Никто не отменяет возможность повысить ЧСВ, можно рассказывать, что ты общаешься с кем-то из Офиса и запускать, таким образом, слухи. Для чего, а для того чтобы привлечь дополнительное финансирование в свою избирательную кампанию. Но мы прекрасно понимаем у кого какие шансы стать мэром». 

Добкин ни для кого не несет угрозы, кроме как для себя самого и его чувства собственного величия.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=THZgn06dnQM&t=2472s]

Коментарі (0)
Додати